Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4Honda

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Гость
Re: Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4

Сообщение Гость »

Alexey, Здраствуйте, я скачал что дальше делать
Тусклый
Re: Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4

Сообщение Тусклый »

Всем привет, отказала система навигации, сказали ремонту не подлежит, надо менять, где купить контрактный? Хонда степ вагон 2001 г кузов rf3 дв. Ка20а
Наз
Re: Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4

Сообщение Наз »

Всем привет! Не подскажите где можно достать, купить такую навигацию хонда степвагон 2001г кузов rf-3
Сопло
Re: Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4

Сообщение Сопло »

Я вот тоже не могу загрузить диск после снятия АКБ . И решил замучится заменой этой херни на ручное управление и установкой магнитолы с андроидом! Как вы думаете по этому поводу???? :muza:
Сопло
Re: Навигация для Honda Stepwgn RF3 и RF4

Сообщение Сопло »

Я вот тоже не могу загрузить диск после снятия АКБ . И решил замучится заменой этой херни на ручное управление и установкой магнитолы с андроидом! Как вы думаете по этому поводу???? :muza:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диск с картами для Honda Accord 7
    Егор Крутилов » » в форуме Honda
    0 Ответы
    43205 Просмотры
    Последнее сообщение Егор Крутилов